Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.01.2004, 19:09
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Kwak, у меня вообще была первая попытка.

Я живу с мужем в Лондоне и сначала мы здесь хотели делать. Но в итоге, найдя и сходив несколько раз в одну из лучших клиник страны, у меня так испортилось настроение, что встал вопрос о смене клиники. Здесь мне вообще сказали, что у меня шансов забеременеть только 5%, из них надо было вычесть процент на замершую беременность. Оставалось где-то 3% успеха, да и стоимость здесь прямо скажем, мало подъемная.
Кстати, вот только сегодня читала статью об одной женщине. У нее было 2 внематочные. Одну трубу ей удалили, а другая была непроходимая и ей каким-то образом ее залатали и оставили. В итоге она делала ЭКО и родила мальчика, а буквально через несколько месяцев залетела сама. Это бывает. Так что если есть что-то свое и не болит, то наверное Зорина права, зачем удалять.
А когда я была у Зориной, то она была еще не так замотана. Но она мне очень понравилась.
Пол ребеночка мы еще не знаем. У меня УЗИ в начале февраля. Но муж сказал, что знать не хочет, (я понимаю, ему так хочется мальчика), говорит, пусть будет сюрприз. А мне все равно кто (хотя тоже к мальчику склоняюсь), но наверное тоже попытаюсь не узнавать, хотя это и сложно. А вообще, я до сих пор не верю, что беременна, животик только-только вылез,вес я особо не набрала (и так до этого поправилась). А еще есть постоянная неуверенность, что все это родами закончится: и возраст, и организм уже не тот, да и уверенности в местных врачах нет, если честно. Если что в Москву буду нестись сломя голову
Так что сижу затаившись.
А тебе - УДАЧИ!!! ЧТобы все все получилось и сразу двойня (ну если сама хочешь Пиши.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger