Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #23  
Старый 18.08.2003, 22:26
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну всё, теперь точно

Стыдно забивать весь топик, что-то "понесло меня со штихелями" (с) :-)

Вторая сильная сторона - это математика. Но, увы, не встречала я пока кружков математики для 4-леток. Да и чему там могут научить, программе первого класса максимум. А в Израиле детей ещё меньше перегружают, чем в России :-). Учебник 1-го класса израильский гораздо тупее даже тупого российского Моро.

Да, ещё в садике есть кружок танцев, кружок музыки (типа того, куда ходил Лёва, с обучением игре на музыкальных инструментах типа нервов :-), ещё с хоровой распевкой и ритмикой). Но преподавательница танцев мне не нравится, потому что она орёт на детей. Может, они у неё зато все превосходно танцуют, но мне важнее здоровая психика ребёнка, чем умение танцевать :-).

А на музыку с игрой на нервах я бы Яшу отдала, да только я его и так почти не вижу, а тут он ещё на полтора часа будет в садике задерживаться, куда это годится?.. Видимо, мы пока без музыки.

На шахматы я бы, пожалуй, его отдала, но шахматы только с 5-ти лет.

Ну и языки... Русский, иврит, английский - хочется, чтобы он ими нормально владел. Только где взять столько времени и столько денег, чтоб объять необъятное? :-) :-)

У меня всё :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger