Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2004, 02:23
LoraSF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ку-Ку!!! я тут, только что пришла домой после прогулки с Натаном. Погода сегодня просто классная!Солнышко светит вовсю, но прохладно. Ходили на океан, а там такой холодный ветер, что я невольно порадовалась, что так холодно здесь бывает очень редко. На градуснике температура 10 градусов, но за счёт ветра с океана кажется холоднее. Натан сидел, укутанный как капуста, ему даже повернуться было трудно:-) Встретили одну мамашку американку с малышом. К тому времени я таки достала Натана из коляски, чтобы он походил. Малыш на целую голову ниже Натана, а оказалось, что ему почти год и семь. Натан подошёл к нему(с моей помощью) и тут же взял его за грудки и начал шмонать:-) Мне стало так стыдно за него, а мамаша говорит, что все дети постоянно пытаются обижать его, т.к. он маленького роста. Ну я Натану прочитала лекцию на английском языке:-) что драться нехорошо, а он ничего не понимает, что я говорю, и лезет к ребёнку опять. Ну тогда я уже сказала ему на русском, и он вроде бы понял, что делает что-то нехорошее:-) Потом нам пришло время идти домой и мы распрощались. Сейчас Натик спит а я вот тут, вас почитываю:-) Ну ок, что-то я забыла, что мне ещё кушать готовить:-) Пока.

Лора & Натаник (09.24.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger