Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2004, 11:36
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю за то что здесь:
- можно зайти в гости без приглашения, и это не будет воспринято как наглость и неприличность (в разумных пределах, ессно)
- по воскресеньям работают большинство магазинов.
- любой мужчина поможет разобраться, что случилось со сломавшейся машиной.

Не люблю (терпеть не могу, ненавижу):
- повальное хамство среди людей любых возрастов и социальных групп (больше всего пугает то,что от этого никуда не деться - ну буду я покупки делать не в соседней булочной, а в супермаркете, так наорет на меня полоумная соседка...)
- физическая неспособность извиниться. Сегодня на улице мужчина, идущий навстречу, споткнулся и пнул носком ботинка грязь так, что куча мокрого снега с грязью и песком попала мне на сумку, светляе брюки и пуховик. Я все понимаю - нечаянно. Но неужели нельзя извиниться??? Этого не понимаю и никогда не пойму!
- социальную неадекватность. Готовность рожать пятого ребенка, ныть про то, что "жить не на что" и при этом неспособность пойти на какие-нибудь курсы и найти работы (это при том, что в Питере нехватка рабочих рук - колоссальная).
- ощущение постоянной опасности - машин, несущихся на "красный", группы пареньков в подворотне, пьяной тусовки в подъезде и т.д.
- полное наплевательство на всех (если кто-то хочет слушать музыку на полную громкость до 5 утра, ему плевать, что думают соседи).
- отсутствие влосипедных дорожек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger