Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #12  
Старый 03.02.2004, 15:33
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем тут умирать? А реалисткой быть неплохо в жизни. Вы знаете, у меня был такой первый муж - тоже вместе учились в вузе, были вместе 7 лет. Он был вечно сексуально голодный (даже еще больше, чем я). У него до меня не одна сотня перебывала, а он был первый у меня. До родов мы с ним по...не буду говорить сколько раз в день сексом занимались к нашему общему удовольствию.... Он и тогда на сторону поглядывал, но я старалась у него всю силу "забирать" и, думаю, не изменял тогда. А когда ребенок родился, не хватало у меня сил на такой бурный секс, как раньше...А при его сексуальных запросах и шикарной голивудской внешности бабы лезли сами ему в штаны, ну он и не мог устоять, да и не хотел... Сначала карманы проверяла, обнюхивала, следы помады находила...Но как-то со временем перегорело у меня все....Мне стало ужасно жалко себя, я поняла, что так будет всегда, а я девушка тоже красивая, видная, себя не на помойке нашла, на меня мужчины заглядываются....Мне даже стало противно мужа касаться, зная, что он только что из чьей-то п...ы (извините) вылез, а вчера еще из чьей-то, а позавчера еще из чьей-то (наличие одной любовницы еще как-то понять и обьяснить можно)....Даже касаться противно стало, уже не говоря, чтобы спать с ним...И чем чаще представляла его в чужих постелях, с чужими бабами, тем противнее становилось...

Через 1,5 года после родов мы расстались. Мне как-то так легко стало, так свободно, так себя зауважала....И Вы себе представить себе не можете, до чего хорошо иметь мужа, которому кроме тебя никто не нужен, который после работы домой к семье спешит, который полностью твой.

Извините, что грубовато, но дело у вас безнадегой попахивает ...
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger