Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2002, 16:29
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой печальный опыт.

Старшей делала все прививки, тогда даже и подумать не могла, что их можно не делать(молодо-зелено). Второй ребенок после АКДС начал сильно температурить, а потом появился ТАКОЙ сильный кашель....вообщем заболели мы этим прививочным коклюшем(слава Богу, что не чем-то другим):-(( Кашель ужасный, ребенок просто заходился(5месяцев), начали лечить антибиотиками, после чего начался сильнейший понос, сыпь и рвота - обезвоживание организма, не мог проглотить даже ложку воды. Скорая, больница, капельница...вообщем готова была убить всех этих врачей со своими программными прививками:-(
Ребенок очень сильно ослаб, отставал в весе и вырос самым болезненным из всех моих детей, очень уж сильно был подорван иммунитет малыша. Оставшиеся прививки делала уже перед садом(около 3 лет).
Третьей дочке отказалась делать прививки сразу, после 6 месяцев начался диатез и я была очень рада, что мы не стали делать эти прививки, т.к. это могло всё ещё больше усугубить...Сейчас ей 2,8 года(крепкий, здоровый ребенок), пока делать прививки не буду, да и вообще я склоняюсь к тому, что именно без прививок иммунитет ребенка будет крепче и бороться с любой болезнью будет легче. Вообщем пока думаю...
А учиться, по-моему, лучше на чужих ошибках, удачи и не слушайте никого, кто говорит, что у них не было никаких осложнений после прививок, это не факт, что с Вашим малышом будет также(хотя очень на это надеюсь).

Даша и 4 деток.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger