Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2004, 17:12
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольгуша, спасибо тебе за столь развернутый ответ. Честно говоря, когда я писала этот свой пост про 12 мм, я думала о тебе - не потревожу ли лишний раз твой протокольный настрой (надеюсь, он у тебя боевой и оптимистичный?). Даже хотела не писать это вообще. Но потом решила, что ты - мудрый человечек и не будешь примерять мои одежки на себя :-)<br>
А написала я не столько потому, что волнуюсь за свой эндометрий (не волнуюсь я уже - чего там после драки то кулаками махать). А для того, чтобы подкорректировать свое мнение о специалисте. Точнее, не об уровне ее профессионализма (она - супер), а об ее позиции и используемых методах. Кажется, я тоже вдарилась в крайности. Я вчера была у Гузова, а сегодня у Сидельниковой (все по вопросам своего HLA-типирования). Они мне дали настолько разные рекомендации. В чем-то даже противоречивые. И вот я в раздумьях. Потому то им уясняю для себя "каждое слово". При встрече в пятницу (ты ведь придешь?) расскажу подробнее - буду плакаться и требовать советов :-)<br>
Такое ощущение, что идешь по лабиринту, в котором надо постоянно делать выбор - направо или налево идти. Какой из коридоров приведет к выходу - неизвестно. Только в лабиринте можно принять волевое решение - типа "выбираю всегда крайний правый коридор". То тут, увы, даже такой принцип выбора нам недоступен.<br>
Ой, чего это я в философию вдарилась :-) Все будет хорошо! Это просто временные трудности отсутствия тепла и витаминов :-)<br>
Ольчик, поддерживаю тебя всеми своими фибрами души. Разрешаю забрать у меня все те жалкие крохи благоразумия, надежды и веры, что у меня есть. Но только во временное пользование! Чтобы благополучно дождаться беременного ХГ. А потом ты мне все енто сторицей вернешь вместе с кучей своих беременных чихов :-) Короче, жму кулачки изо всех сил! Целую, обнимаю, жду встречи! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger