Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2004, 11:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А я бы тогда тоже с мужем пришла. Чтоб нейтрализовал эту тень, пока я разбираться буду Вам на заявлении в милицию (на вашей копии) входящий поставили? Его зарегистрировали? Значит по любому, хотя бы поговорить будут обязаны. провести беседу. Дальше, отведите ребенка к психологу, зафиксируйте психологическую травму. Все это вместе соберите и в можете в суд написать заявление. Ну так, на всякий случай Хуже не будет Хоть припугнете мамашу. Кстати, надо бы в милиции было выяснить как они будут реагировать на заявление. Если проведут беседу - то высяните кто именно будет проводить. Фамилию и звание. Скорее всего это участковый. Подойдите к участковому, только не в кабинете и не по телефону. И объясните ситуацию Скажите, что не хотите, в принципе, никого сажать или судиться. Но наказать и отучить трогать детей хочется. Дайте ему сто баксов и попросите прессануть мадам. Уж что-что, а прессовать у нас умеют. Напугают так, что она сама к вам ближе 2 меторв не подойдет. Посоветуйтесь с участковым, они тоже люди) Если есть право у них привезти в отделение под конвоем для педагогической беседы - путь сделают это. ОДной поездки в воронке и с вооруженными ментами ей хватит надолго Но это вряд ли, конечно.. Скорее всего на дом придет.. Вобщем посоветуйтесь. Это такой, самый безболезненный способ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger