Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.03.2004, 23:38
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Я не согласна. Вероятность подцепить что бы то ни было на площадке не зависит от количества находящихся на ней выздоравливающих детей. Это ОТКРЫТЫЙ воздух (в отличие от детского сада, где замкнутое помещение). В нем в самом по себе есть полный боекомплект (тех вирусов, которые в нем живут, среди них есть очень летучие). Если бояться заразиться, то тогда не надо водить дите на улицу и посадить в барокамеру.

А остаточный кашель я, например, на вскидку отличаю от болезненного. Он продуктивный и обычно без приступов.

Кроме того, кашель вообще не всегда связан даже с простудой. Бывает, например, аллергический кашель. Бывают связки в плохом состоянии. Много чего бывает. И я считаю, что неправы те, кто сделали замечание няне.

Ну и вообще-то, если мне не нравится, например, как ведет себя (это например, в принципе это же то же самое - просто вариант) тот или иной ребенок, я не считаю, что это повод попросить его удалиться с площадки. Это повод мне постараться удержать своего сына от общения с ним или самой уйти с площадки. Потому что она такая же моя, как и его родителей. Но и для себя считаю возможным, что если меня устраивает поведение моего ребенка, то я не буду уходить оттуда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger