Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2004, 00:35
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас нам стукнет год и пять.

Мы очень довольны своей коляской с рождения - Перегой Милано. Но вот вроде бы хочется уже купить что-то более легкое, типа трости, т.к. ребенок уже меньше в коляске сидит, на улице бегает. Единственное, днем мы любим спать исключительно в коляске, т.к. она очень комфортная и укачать проще. Но уже пытаюсь укладывать днем в кровать…

Сегодня посмотрела на ярморке кучу тростей, облегченных колясок. И обязательно что-то не устраивает меня. Понимаю, что лучше Переги на зиму и лето для ребенка моего – ничего нет: в ней есть все, что нужно ребенку моему в любое время года и при этом достаточно легкая и надежная (даже продавец сказал мне, что 4 года торговал Милано, т.к. тащился от этой модели). Хотя хотелось бы уже чего-нибудь полегче 8.5 кг (всежки ребенок большой уже).

Ну, никак не могу найти трость с широким сидением, лежачим положением, чтобы ножки особо не висели при лежании, и, чтобы ручка была одна, как у Грако, а не две (неудобно как-то держать). И вес при этом был не более 5 кг. И главное, чтобы не развалилась она через пару месяцев.

Поэтому поводу волнует вопрос: нужна ли ребенку коляска (укомплектованная, утепленная, с лежач.сидением и проч. удобствами) в два года? Или какой-нибудь обычной трости, типа, Грако СитиСпорт, вполне достаточно, где обязательно чего-то не достает для полного удобства ребенка?

Очень и очень волнует опыт всех мамочек!!!!! «+» и «-«. «За» и «против». А может вообще кто-то идеальный вариант коляски для подросших деток все-таки нашел? Мой идеал пока - Милано, но хотелось бы 5 кг (очень много приходится ездить маршрутки-Питер-Москва-Минск-маршрутки).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger