Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2004, 20:44
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Даже не знаю, зачем пишу. Выговориться, наверное. Блин, одно расстройство . Только 4 мес. смогли выдержаться после болезни. Вроде, окрепли, в санаторий съездили, начали «в люди» выходить. Довыходились . В воскресенье – резко 38,8 – вирусная, кашля нет, вроде – грипп. Альгиремом во вторник дошли до 37,1. А сегодня с утра – 37,5, кашель усилился, к вечеру поднялось до 38,5, на выдохе – свист . Опять обструкция?! Врач по телефону сказала покупать антибиотик . Не хочу его давать (хоть и купили). Дала бисептол, эуфиллин, на ночь – вентолин для облегчения дыхания. Завтра идем слушаться в больницу, боюсь, предложат лечь. Не хочу! Хочу в этот раз попробовать дома пролечиться бисептолом, не переходя на антибиотики. В крайнем случае всегда можно в больницу прийти – она в двух шагах. Но врачи – знакомые, мы у них уже дважды лежали. Могут обидеться (?), что используем их в качестве скорой помощи. Или не обидятся? Уколы я сама умею делать. Какие еще подводные камни могут быть, если в такой ситуации отказаться от госпитализации? Можно дома пролечиться? Может, ингаляции с чем поделать? (я делала с физраствором сегодня, а траву боюсь) И еще – только недавно закончили кетотифен принимать (принимали с октября). Опять начинать?
Спасибо, что дочитали.


Оля и Санька (06.12.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger