Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 13.04.2004, 17:12
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

было бы хорошо через него воздействовать на учителя.

ну ничего, значит, где-то еще есть

действовать за родителей, конечно, никто не будет. Будет делать только то, за что, по их мнению, они деньги получают.

Я бы назначила встречу (если бы у меня был чувствительный ребенок), мне не раз приходилось слышать, как ребята говорили, а он русский - не понимает ничего... и смех, а сын пропускал все мимо ушей(сама удивлялась), а сейчас от друзей отбоя нет. Объяснить, что, так и так, ребенок переживает, боится, что никто с ней дружить не будет, а мы(родители)боимся, что снизится успеваемость, сон нарушится и все такое(даже не обязательно национальный вопрос поднимать, для начала).

несколько тревожно вот что, что переживаете Вы сама очень сильно ( на основе воспоминаний Вашего детства). Как бы Ваши переживания не передались ребенку. Дайте ей возможмость разобраться насколько ей необходимо общение с этой девочкой. И все же говорите почаще дочке, что Вы ее любите.

А со своим ребенком я бы разговривала так(если бы он интересовался, а Ваша интрересуется). Это девочка сейчас так говорит, потому что многого не знает. В жизни все меняется. Друзья меняются даже. У людей мнения меняются. И за всех людей сказать невозможно. Если кто-то не захочет дружить, то это их желание, но это не значит, что ты плохая. Это всего лишь значит, что у вас интересы разные. Найдутся обязательно люди с такими же интересами как у тебя и будут у тебя и друзья и знакомые. Но важно помнить, что мы тебя очень любим:-).
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger