Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2004, 10:27
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Значит сытый голодного не поймет Если Вы машину считаете личной вещью, то Вы в других масштабах мыслите, чем большенство,наверно. А если вы вдвоем куда-то поехали, то каждый на своей машине? Даже если деньги на покупку из общего кармана, тоже не считаете нужным обсуждать куда вложить Ваши деньги? Интересно живете. Как и личный писменный стол. У нас с мужем тоже у каждого свой стол в кабинете, но стоят они в нашей общей квартире, и мне на него тоже смотреть (а иногда и посидеть сяду). И я не представляю как это я не буду иметь право голоса при покупке стола! А место он займет в моей квартире! Мне об него запинаться и пыль протирать! Под прочий интерьер должен подходить! Не говоря уж о финансовой стороне дела. А покупка машины это вообще как ... не знаю с чем сравнить... как покупка собаки. Купить собаку относительно не дорого, но ВСЕ члены семьи должны потом ее любить, об нее запинаться (кто не любит), терпеть шерсть, тратиться на еду, здоровье и обучение, перешагивать через лужи первое время. Тут не прокатит теория "Я купила на СВОИ деньги СЕБЕ собаку, поэтому не считаю нужным тебя спрашивать"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger