Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2004, 13:53
мопс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделала узи в 2х местах в один день.Результат не то что удручает,а выбивает из колеи:'(
Узи делала у Стыгаря на Опарина и в Сеченовке в 19 каб. какая то Анна Юрьевна.
Вот узи Стыгаря: 25 д.ц. эндометрий 0,8
По задней стенки матки две субсерозные миоимы 1,2 и 2,3 (2,5 месяца была одна 1,00,смотрел он же)по задней хрен знает чего шейки матки эндоцервикос чего то,не понятно написано.Заключение миома матки.

Узи Сеченовки:25 д.ц. структура меометрия неоднородна,желтого тела нет,миома матки (размеры такие же как у Стыгаря).Узел аденомиоза диаметром 16,0мм(не понятно что написано то ли 0 и мм,то ли омм)гипоэхогенная киста 11,0мм.Заключение:аденомиоз диффузно-узловой формы с формированием эндометриодной кисты миометрия,миома матки,ановуляция.

Лечение:доназол по 2 таб 2 раза в день на 3 месяца.После первого месяца контрольное узи.

Прогноз не утешительный.
Овуляции как я понимаю нет то ли второй то ли 3 месяц.С чего бы это Уж с чем, с чем ,а вот с забеременеванием проблем ни когда не было.
Сдавала горманы 10.02.04.на 20 д.ц.
Эстрадиол 922 (132-719)
LH 0,9 (0,5-16,9)
FSH 1,5 (1,5-9,1)
Остальные в норме.
При лечении доназолом выключают яичники. Очень интересует вопрос: а включатся ли они назад?
Кроме узи не каких обследованией не проводилось.

Клиническая картина такая: выкидыш в конце июля 2003г и пошло поехало.4 месяца врачи не чего не делали,говори будем лечить,получали деньги за прием на этом лечение заканчивалось.Постепенно появилась мазня до и после месячных,которая с каждым циклом удлинняется.Через 4 месяца: "попей логеста что ли" попила, месячные шли 28 дней ,"ну давай тогда его на марвелон заменим",заменили,2 месяца пью и мне все хуже и хуже,живот разрывает и тут на форуме,спасибо девченкам,кто то дал мне статью о том что марвелон противопоказан при эстрогензависимых опухолях и заболеваниях.Прихочу к ней,показываю статью "Странно,а мы всегда им эндометриоз лечим,ну и что что миомы,ну хочешь попей дюфастон" Его оказывается пить надо когда хочешь а не когда нужно.Вообщем врача сменила.
Мазня постепенно удлиняется,уже 2 дня до и 3 после.Где то с 10 дня цикла и до 15 сильные пульсирующие боли влевом боку,внизу живота.Полное ощущение что у меня там нарыв сейчас прорветься.Думала "Ни чего себе у меня овуляция.Наверно несколько яйцеклеток зреет" Фиг вам. ПО узи на 13 д.ц. нет доминантного фоликула,самый большой 11 мм.Пульсируюшая боль в этом цикле появилась и в конце цикла,сегодня т.е. на 26 д.ц.( если это конец цикла конечно,овуляции то не было,когда теперь монстры будут,не знаю)
Очень боюсь что яичники не включаться.:'(
Не знаю что значат гормоны ЛГ и ФСГ на нижней границе нормы,но вроде это слабые плохо работающие яичники Очень надеюсь что я ошибаюсь.но еще больше боюсь ,что киста миометрия разростется и все КИРДЫК! Элвис покинул сцену.Это 80% бесплодия:'( :'( :'(

ПомОжите люди добрые!!! Кто сталкивался с этим,кто что знает поделитесь:'( :'( :'(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger