Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 22.04.2004, 00:46
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОТВЕЧАЮ 2-3

2. Ответ на все Зачем эта работа сейчас? Сама работа: автор профессионал и сможет найди работу не хуже (сам в смысле сама согласна с этим за 2-3 месяца) позже. Деньги: работая директором в америке я зарабатываю достаточно, т.ч. +- 500 -800 долларов на 3-4 месяцев не принесли бы разительной перемены семейному бюджету. Т.о. доводов которые приносит работа нет, кроме морального удовлетворения от работы, которого автор лишается на период становления отношений. См. П. 5.
3. Важное дополнение. Я не уехал работать в штаты, я уехал сюда навсегда. Для чего? Чтобы моя семья – Автор, мой сын и я жили в одном из самых лучших мест на земле – солнечном городе на юге Калифорнии на берегу океана, были обеспечены и безопасны, а не гробили себя в российском выживании. Нет претензий к россии – сделал успешную карьеру и там. Однако понятно о чем я. Так вот, до выезда Автора с сыном ко мне осталось 2-3 года, если поженимся может 1,5, но все равно мы планируем жить в штатах, а здесь все российские достижения перечеркиваются и надо делать карьеру заново, т.о. Автору нет смысла перегибаться и рваться в карьере в россии. Суть не в ней, а в том насколько крепки буду наши отношения когда мы окажемся здесь, т.к. это большое испытание для всей семьи. И опять то же самое: важнее чем быстрее и крепче сделать наши отношения сейчас нет.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger