Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2003, 13:07
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда.. Если ваш такой же.... (+)

,а вы такая же ответственная и эмоциональная, как я.. я вам сочувствую со своего такого же пенька.. :-) С таким человеком очень тяжело. Сама 7 лет уже мучаюсь в этом плане от несовместимости характеров. :-( Хотя некоторые дамы мне иногда говорили, что мужики, мол, многие такие - малоэмоциональные и сухие. Однажды даже с девчонками грубо разделили всех мужиков на "тряпок" (понятливые и эмоциональные) и "мужланов" (жесткие, скупые на эмоции, несколько эгоистичные) У второго типа, имхо, более выражены общие мужские кач-ва, приписываемые мужчинам обществом. Размышляла я вот примерно так и подумала, что мне такой больше подходит. Вы правы, он черствоват слишком часто, но я знаю, что не кинет в трудный момент, не предаст, не будет никогда устраивать истерик и проч. Но.. тяжело, что и говорить. Мне кажется, таких надо потихонечку приучать к душевному контакту, к заботе о вас, пусть и в год по милиграмму. По кр. мере пробуйте что-то делать, как вам уже советовали, смотрите на реакцию, экспериментируйте.. И еще, где-то читала буквально недавно: надо различать эгоизм и эгоцентризм в мужчинах (а мне почему-то кажется, что в обоих наших мужчинах присутствует не одно, так другое). Так вот, вроде там написано, что эгоцентрик - это тот человек, который осознанно принимает в расчет только свои желания. Эгоист же, просто не понимает и не видит иной раз, что другому человеку что-то нужно.. :-) Наша задача - помочь им понять.. До известной степени.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger