Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.05.2004, 08:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию апельсинчиком хочешь быть? :-)

1. Оранжевый сарафан (открытые плечи, американская пройма или вырез-лодочка - в зависимости от того, что тебе идет). Длина - до колена, тонкий поясок-веревочка. Смотрится очень спортивно, можно использовать и с туфлями-мокасинами и с кроссовками, и с босоножками.
2. Оранжевые бриджи, белая футболка (майка). Футболка полусвободная. Вариант - майка +сверху легкая рубашка.
3. Оранжевая длинная юбка (парусиновая - она легко стирается и моментально сохнет). Комбинируется с тем же, что и бриджи.
4. Белые брюки (можно бриджи, можно расклешенные длинные). Если сверху надеть вышекпомянутый сарафан - будет комплект "брюки + туника".
5. А также: большой платок-парео, который по увету подходит ко всему (светлый с яркими цветами, например), белая сумка (крупная, вместительная, простая), светлые мокасины (тенниски, тапочки), косынка на голову (комбинируется со всем).

Цвета: солирует оранжевый, в качестве дополнения - белый, желтый, синий (с чуть-чуть фиолетовым оттенком, сочетание классное).

А еще я камольную мысль скажу (да простят меня одевающиеся в бутиках): все вышеперечисленное покупается за копейки и буквально за два часа на любом большом рынке, носится один сезон и честно выкидывается :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger