Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 03.09.2003, 22:01
Трис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести, при Ваших исходных данных (получение медалей одной левой и т.д.) "арроганц" вполне уместна, даже заслужена:-) И по идее, "низкая самооценка", заложенная в детстве Вашими родителями (не со зла, конечно), после проделанной Вами работы на сег.момент должна сойти на нет.(тут знак вопроса)

Что касается меня, то тут я все могу объяснить не хуже психолога. Во-первых, у меня(не знаю как у Вас:-)) внешность недобрая:-), и взгляд тоже. Я не хочу, но так получается:-(, мышцы лица не удается расслабить.
Во-вторых(идея номер 2),обычно высокомерие (русский вариант)может проявляться как раз как форма некой самозащиты у людей с низкой самооценкой, у людей, в себе не очень уверенных Это вроде психологи так объясняют.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger