Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.07.2004, 21:48
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Класнючий сынуля!!!! :-))) И выглядит уже взросло очень :-) Мотоцикл классный, море вообще - мечта!!! А что вы там кушаете? ;-) Карбонатик? ;-) Кста, мы тоже сухарики ржаные уважаем :-)

На счет Саньки... Крако это выглядит так: в 5 месяцев упали головкой с кровати моей с переломом левой теменной кости :-( в год и 4 мес Санька опрокинл на себя чайник с кипятком, на ногу - ожег 3а-3б степени (серьёзный). Оба раза лежали в больнице в одной и той же. Теперь вот в середине месяца поедем проверять голову и ножку туда же.

Тут в районной пол-ке сделали ЭХО головы, врач посмотрела на рез-ты, потом на Сашку и так удивленно спросила: ОН У ВАС ХОДИТ?!?!?!???????? Вроде как с такими рез-ми не смог бы :-( Потом решили сделать повторно в другом месте, потому как тут у нас аппарат сбоит иногда. Да и не стыкуется визуальное наблюдение за ребенком и аппаратные рез-ты. И сногой тоже - там рубец образовался прямо на стыке с пальчиками (остальные места ожога просто пока цветом отличаются, надеюсь сравняется потом молодая кожица) Так вот лечим рубец, чтоб не стянул пальчики и не мешал ходить... Короче, врач сказала, что от армии мы практически откосили :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger