И с доктором разговаривала.Он сказал, что ситуация с документа
ми очень тяжелая.Ребенок вообще будет не отказной, а брошенный.Потому , что сур.мама не написала отказ, а она написала бумагу о том, что она не против, что бы ребенка зарегестрировали..Это ребенок не ее , и отказаться( с юр. стороны)она не может..А родители (био) не подписали ничего....Сказали, только , что ребенок не их, на них он даже не похож...Из-за этого, очень сложно его будет усыновить...Кариотип подтвержден, у него СД и больше ничего...Фамилия будет у него Бахарев.
ВНИМАНИЕ, его отправляют в 13 БОЛЬНИЦУ , а не дом ребенка.Она для отказных деток.Туда можно направлять помощь..Осталось 2 дня.И его должны отправить.
Врач сам в шоке от этой ситуации, он сказал, что так как поступили с этим малышом, не поступают звери.(Это дословно)Они ему даже шанса на усыновление почти не дали...Из за того, что ничего не подписали...Теперь через милицию, будут искать сур.мать и пытаться с ней решать юр.вопросы.
|