Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.09.2003, 06:21
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

У меня с 4 лет вопроса не было - сесть должен был в первую очередь отец, он просто не мог стоять в движущемся транспорте. Тогда же пришлось научиться просить уступить ему место (по возможности незаметно для него )). Сама стояла если места не было. С мамой и бабушкой тоже часто ездила стоя, но только потому что ненавидела сидеть на руках

С Саней чуть сложнее. Если место есть (или уступают) - сажусь сама и сажаю его на колени. Просто потому что в наземном транспорте мне кажется небезопасным такому мелкому стоять. Вот когда будет стесняться так ездить - тогда будет стоять ). Но - уступать место не прошу. Помогаю держаться, ищу место где будет удобнее стоять.Заставлять стоять просто ради джентельменства - мне кажется еще рановато.


В метро обычно и сама еду стоя и не держась ни за что. Саня недавно метро освоил (боялся раньше) и учится балансировать в едущем поезде. Просто прикольное ощущение Я придерживаю, но несильно.

Единственное исключение - если устал уже совсем (для него это километров 5 пешком или прогулка часа так на 4) сажусь и беру на руки.

Самая сложная ситуация для меня - когда мы с дитем сидим, входит пожилой человек или беременная дама, мы встаем чтоб место уступить - и на нас же начинают руками махать "сидите-сидите" ))

Светлана и Саня (31.03.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger