Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.08.2004, 03:50
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Про себя скажу, что по-настоящему стала ценить ГВ именно тогда, когда почувствовала, что для Ленки это не еда, это совершенно другие ощущения от кормления. Золовка же твоя явно не представляет взрослого грудничка, мне даже интересно, почему часто так уверены, что своенравному двухлетке можно "сисю сунуть"? Уверяю, что мой ребенок вовсе не обделен в смысле "поговорить" :-), т.к. сися - это не вместо "поговорить", а плюс к этому. К тому же маленький ребенок не особо-то склонен вербально воспринимать, всегда лучше не поговорить, а обнять, а чем грудью покормить хуже? Вообще в спорах против долгого ГВ это частый аргумент, что кормящие ничем другим не занимаются, кроме как сиську весь день пихают. В реальной жизни все не так :-).

Бесполезность молока после определенного возраста - это миф, есть куча исследований, что это не так. От мамы тоже очень даже что остается - я вот весьма упитанна :-).

Аргумент про лень принимаю :-). Отучать лень. Во всяком случае, есть надежда, что скоро это намного легче провернуть получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger