Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.08.2004, 13:34
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Каких-то изряда вон проблем и стрессов у него в последнее время не возникало..

Ну да, работа ему надоела и уже давно, но там платят не самые плохие деньги, а искать работу он не умеет, поэтому и тянет эту лямку..

Самая большая проблема нашей семьи - это его ребенок от первого брака. Первая жена не дает ему видеться с дочкой и он по этому поводу с ней уже давно и безуспешно судится... Конечно, когда он переключается на эту проблему он нервничает, становится раздражительным, но я уже "привыкла" к этому и научилась сглаживать эту ситуацию (хотя достала она меня уже тоже выше крыши!!!).. Но уже достаточно давно особых рецидивов в этой области не наблюдалось... Идет муторный процесс судов, апелляций, отписок и т.п.

И я бы не сказала, что это все произошло "вдруг". Просто ситуация медленно, но верно ухудшается. Он стал больше кричать, стал менее терпимым, даже несколько параноидальным (когда раздражен, он в любом моем слове-взгляде-поступке видит желание его задеть или обидеть)...

Может быть я зря все спускала на тормозах, стараясь сохранить семью.. Я рассуждала так - кто-то в семье должен быть мудрым и уметь разруливать конфликты... А если оба будут лезть в бутылку из-за каждой мелочи - нормальной обстановки никогда не будет.. Ну если "достался" мне такой экспрессивный муж придется мне гасить его темперамент...

А может надо было тоже орать на него, бить посуду и устраивать истерики? Но для этого мне тоже надо было бы переступить через себя - я по натуре очень неконфликтный человек, предпочитаю стараться решать все спокойно, а если вижу, что с человеком у меня обязательно будут трения - я его за версту буду обходить, лишь бы не спровоцировать конфликт... ((

В любом случае - спасибо за поддержку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger