Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2004, 12:29
Инарчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааааааак! Первый пошееееееел! :-) От всей души поздравляем с днюхой! Да ещё первой в жизни! Вот это событие! :-) Даже и не верится что скоро и нам годик стукнет!
А наше путешествие подходит к своему логическому завершению потихоньку. 9 сентября на родину Очень понравилось в Красноярске, как климат так и сам отдых. Месяц до приезда папы жили с 2 прабабушками. Они у меня просто супер, если честно я и не ожидала от них такой дикой любви к внучке и такой прыти :-) Три раза в неделю отпускали меня на пару часиков в фитнес-клуб, а после усиленно откармливали :-) Кристиночка подрумянилась на солнышке, натрескалась новых свежайших овощей с грядки, забыла некоторые выученные в Норильске слова и ... пошла в 10и1недельку. С утра до вечера гуляли на свежем воздухе нарезали круги по округе, с заходами на поесть-поспать :-) нашли 3 женихов чуть постарше нас, общением остались довольны. ТТТ ни на что аллергии не было, хотя много чего нового перепробовали: индюшатину, курицу, телятинку не баночное как раньше а свежачёкс с рынка :-) малинку, смородинку, вишенку с своего сада (понравилось всё кроме малинки- косточки мешали %-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger