Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2004, 22:34
ART
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация такая : живём заграницей и моя семья , и сестры . Через месяц приезжает НАША мама на спонсорство , т.е. насовсем.
Немного поясню обстановку . Моя старшая сестра живёт здесь уже 13 лет , полностью устроена , оба хорошо зарабатывают , у них приличный дом , все условия .
Мы с мужем приехали 5 лет назад , профессия обусловливает наш стиль жизни : мы ОБА художники , муж работает не по-специальности , я работаю только , как художник. Естественно всё не просто , и уровень жизни тоже ... .У нас квартира-студия , она большая , но не разделённая , и отдельной комнаты для мамы нет.

Разговор с сестрой идёт о том , у кого будет жить мама ( вернее ОН уже давно прошел) но почему то всё время возникают конфликты.
Сестра и её муж счетают , что их благосостояние , не причина для того , что бы наша мама большую половину времени жила у них.
На наш ответ , что у нас нет соответствующих условий , они отвечают : Надо было переучиваться , а не оставаться художниками ( для них наша профессия , всё равно что уборщица...!) . И строить своё благополучие .
Со своими родственниками я говорю на разных языках .
Мой муж злится , хочет совсем порвать отношения с ними , кручусь , как могу . Подскажите , я в растеряности , и маму жалко... !
Спасибо
P/S Совместное проживание намечаетс примерно на год , т.к. после , мама получит социальное жильё.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger