Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2004, 09:19
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я поддеживаю Травинку в её словах, поскольку тоже мама уже взрослой 13 летней дочки и маленького сына, но я не могу снова иметь деток и буду пытаться через сурмаму родить еще /пока хоть яйцеклетки у мен есть/ - не потому что я зацикленая на этом/ у меня , как тут многие предполагали - типа удовлетворить свои ЭГОжелания, ведь есть детки..но я люблю детей и хочу еще ребенка пока молодая - это высшее счастье для меня лично.. и мне нужен родной мне малыш..я не говорю что усыновленные детки - плохо, просто в моей семье муж хочет своего именно ребенка.. ну это его право.. и что в этом плохого.. ему нравятся его генетически похожие на него детки..действительно порой копируют ведь и внешне и характером они нас/ нельзя стыдить людей за то что они хотят : кто -то лишь единокровного малышака, кто-то от ДЯ, кто-то усыновленного.. это выбор каждого из нас, поскольку мы ведь не игрушку покупаем в магазине, а на всю жизнь решаем так для себя и берем на себ обзанности, отказаться то ведь нельзя будет потом.. вот и нельзя корить и обвинять людей за их выбор.. а то что у нас у всех кроме ЭКОшных проблем есть и другие и проблемы и интересы почему то забыли люди.. просто здесь мы объединены с людьми близкими нам по проблемам, то о чем с родственниками не многие хотят говорить и не все подруги могут это понять.. что в том плоого что мы здесь одна семья/псть даже порой в разных странах и городах/ ..пусть пока по несчатью бесплодия, но ведь много здесь и таких кто уже родил и все равно здесь.. мне кажется нельзя просто вообще осуждать людей за что либо сделанное - не нравятся вам чужие поступки - сам так не делай и помоги другим тогда чтоб не делали.. а слова громкие кричать бестолку порой..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger