Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2004, 16:40
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агнии

Агния, у меня после поездок к НВ тоже не возникло "придыхания" и спорных моментов много...
и на лапару я почти сама себя отправила))) - 3 приема ему показывала свои лейкоциты 45 (при норме 2-6), а он мне доказывал, что и с лейкоцитами 100(например при гонорее и сиф-зе)беременеют и рожают. В результате он "уговорился" и согласился и лапара гидросальпинкс показала..
И с последствиями стимуляции у меня - после каждой стимуляции чистка (полипы и гиперплазия)= НВ считает это совпадением, я считаю, что 4 совпадения...это уже не совпадение...
НО!!!! Может он и только экошный врач (может?) Но мне и нужно только высококлассное ЭКО у высококлассного врача и такой же клинике!!! С остальным я сама разгребусь))). Московские врачи мне при хороших 8кл. эмбрионах предлагают донора??? И логика у них - раз нет беременности, значит нужен донор ЯК..???(5 баллов). Он считает, что причина другая - поэтому я у него!! Правда, к поиску причины больше я руку приложила)))), но под лежачий камень вода не течет))). Он в меня верит(хотя все неизвестно)- и для меня это главное!!
Решать только ВАм, но то, что при вашей ситуации (ИКСИ и т.д)Вам нужны отличные эмбриологи - это факт!! Ещё он мне понравился тем, что я для него партнер (в этой лотерее ЭКО)и он искренне прислушивается к тому что мне "кажется" и "мерещится" и не зря как выяснилось))). И не считает (как мой врач до этого), что раз у меня нет мед. образования, то обсуждать со мной на равных мои проблемы не имеет смысла.
Думайте конечно. Удачи Вам!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger