Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 10.09.2004, 22:43
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проигрывать - не в смысле переживать

так действительно и с катушек недолго слететь. Именно проиграть. Можно с разных сторон. А вот была б я террористом, как бы я себя вела. Чего бы опасалась со стороны заложников и как бы не допустила нежелательного поведения. Какое поведение заложников мне бы понравилось больше всего. Была б я боевиком, хе-хе, отряда альфы. Смешно уже? Вот именно. Можно и постебаться. Можно думать в холодно-рассудочном ключе, как будто решая математическую задачу.

"Оружие иметь хорошо, да только ведь надо постоянно тренироваться, чтобы в нужный момент суметь им воспользоваться.

Можно тренироваться и без "ведь". Можно научиться чему-то для начала, а поддерживать это умение можно мысленными тренировками. Я не шучу, это не я придумала, и это действительно так.

Все это, разумеется, если ВАМ ЭТО НУЖНО. Да, в том числе для спокойствия, для очистки совести, для того, чтобы утилизировать дрожь в руках и слезы при мысли о том, что... Ничто ни от чего не гарантирует, но можно работать с вероятностью и со своим отношением к происходящему. Никто не заставляет, но топик о чем был? "Неужели мы ничего не можем".

Ви будете смеяться, но можем, можем.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger