Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2004, 13:34
Katia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сьездила в гости, называется...

Просила визу в государство Израиль на определенный срок. Мне ее выдали на 3 месяца - это даже больше, чем я просила. На визе-Все как положено: написано, сколько въездов, начало действия, Valid until 01/11/04. Радостная, купила билеты, прилетела... И вот на днях моя подруга прочитала в моем паспорте маленькую строчечку на иврите (написано ТОЛьКО на иврите, все остальные фразы дублированы), что виза дана мне на ... 2 недели. И я уже (!) тут нелегально! Вылет планировался- только через 2 недели. После окончания действия визы я пробуду в стране чуть меньше месяца.

Побежали в МВД. одна сотрудница пообешала продлить мне визу, но попросила прийти в другой день. Мы пришли, попали на другую женщину и она нас... послала в грубой форме. Со словами - консул вас в москве проверил, доверия вы у него не вызвали, он дал вам 2 недели, так что покидайте страну немедленно :-(. Что самое обидное, что толко в этом году - это 4й выезд за рубеж, но "не доверяет" мне только Израиль :-).

Ладно, эмоции в сторону. Что делать в этой ситуации? Не хочется менять билет, тем более что сейчас тут праздники, самолеты не летают, след. рейс - тоге не скоро, останется неделя до вылета. Даже если вылетать ближайшим рейсом - все равно я тут уже на 3 недели больше. Плюс существенная комисия за смену билета.

Что делать? И чем это может грозить в дальнейшем? Как вести себя при вылете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger