Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.09.2004, 19:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это бывает...Это пройдет!

Обязательно.Беременность,г ормоны,усталость...Накатыва ет-и откатывает...Очень знакомые чувства,очень...Знаю,что что бы Вам сейчас не написали,что бы не сказали-не поможет.Ни нежный любящий муж,ни чудесные дети...Я потом анализировала,пытаясь понять,зачем такие переживания были даны мне,зачем они были нужны?Ведь я должна была что-то вынести из этого опыта?Вывод сделала банальный-в таких муках рождалась новая Я.Более уверенная,менее романтичная и почти не оглядывающаяся назад.И этой новой мне оказались по плечу и дети,и работа,казалось,утраченная безвозвратно,и вообще жизнь.Накатывает иногда и сейчас.Особенно,когда я читаю про девицу 23 лет-управляющую банка.Но вот какое дело,иногда мне кажется,что я счастливее,чем она.Да,мой путь как-то очень извилист,мои проблемы иногда не дают дышать,но тоненькие ручки и утреннее "Мама,я тебя так люблю"-это так необыкновенно,так сказочно,что иногда мне кажется,что это происходит не со мной,и что я не заслуживаю этого чуда.И тогда мне становится стыдно за собственные метания-ведь в меня так верят!А я,пожалуй,буду верить в вас,такую мудрую,сильную,уверенную в себе маму!Потерпите,скоро это пройдет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger