Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.09.2003, 13:44
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь три проблемы, как мининум.

Первое - с тигром. "Тигру надо избавиться от карпизки"+воздействие холодом - это то, что я применяю к ребенку. И вот задумалась - а надо ли? А права ли я вообще? То есть ребенко посторил как мог, мою методу - со стороны выглядит страшненько... Да и вообще - есть в последнее время повод задуматься 0 не по поводу садика, а по поводу моего отношения к ребенку - какая-о я стала слишком деловая, отдалилась от него... Мне бы в норку залезть и спааать... А ему нужно и почитать, и бегать я с ним отказываюсь - а раньше почти каждую прогулку наперегонки гонялись, и прыгать я его учила...

Теперь пункт два. То, что дети перед садо скандалят - это понятно. И очевидно. Но - то, что все скандалят - не повод рассабиться. Скажу жесткую вещь - очень поразило меня высказывание мамы 7-летнего ребенка - "Ну мой курит. Ну дак у них все в классе такие - что делать, такое время, это сейчас нормально". Нормально?! В общем, да, все истерят, без этого не обойтись - но, по-моему, что-то делать все рано надо - и понимать, и помогать... И так далее.

Ну, и третий вопрос. А не усложняю ли я все? Угу. Сама на эту тему сильно думаю. Вот, хотела где-нить в ТД открыть топик - а как живут люди, которые читают на ноч детеутивы, а не лекции по проблемам семейной психологии? Может, даже лучше, и правильней?

В общем, продожаю пребывать в несколько просветлевшем ступоре...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger