Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2004, 12:57
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию Начало...

Точнее, тошнит от родителей своего гражданского мужа. Мы вместе 9 лет, у нас недавно родился ребенок. Несмотря на это, мы не женаты.

Его родителям под 70 лет. Я всегда старалась держаться от них на расстоянии, т.к. для меня это люди просто с другой планеты. Когда приходишь к ним в дом, тобой овладевает дикая тоска, и такое чувство, как будто ты покрываешься плесенью и паутиной.

Папаша – любящий выпить водки агрессивный коммунист-антисемит (сам наполовину еврей), любящий поорать на телевизор (типа «так вам и надо проклятым олигархам – разворовали страну!» и т.п.). При нем вообще нельзя смотреть ТВ, как-то раз в КВНе была шутка про Ленина, так он стал орать: «Безобразие, над святым издеваются!» Он бывший военный, пропивший свои мозги. В шутки не врубается, короче, нормальному человеку ОЧЕНЬ тяжело даже говорить при нем, приходиться каждую фразу обдумывать по полчаса. Даже когда он со мной познакомился первый раз, и то спросил потом у своего сына: «Она, случайно, не еврейка?» Моется он раз в неделю, без мыла. О дезодоранте и мечтать не приходится. Соображает ооочень туго, скажем прямо, абсолютно тупой.

Мать – учительница, неухоженная тетка, одетая черт знает как, дома вечно в засаленном халате. Она всю жизнь прожила со своим мужем, которого не любит, и очень гордится тем, что все эмоции у нее внутри и она никогда ничего не скажет вслух. Дочку (сестру моего мужа, ей около 40 лет), воспитала мужененавистницей, так, что она остается старой девой, без детей соответственно.

На даче мать копается в земле, потом руки не моет, гордо заявляя: «Земля – это не грязь!» Спокойно ест своей облизанной ложкой из общей тарелки или банки со сметаной и т.п. Готовит отвратительно, причем, может спокойно изготовить протухшее мясо, и обижаться, что его не едят (вот ведь, привереды какие!). Муж рассказывал, как он, маленький, мог не есть сутками, т.к. есть то, что она готовила, было невозможно. В результате он весит сейчас 63 кг при росте 185 см. Еще он ходил в ботинках, которые были ему малы, а мать говорила: «Ну где ж я тебе куплю новые?» В итоге у него пальцы криво на ногах выросли. Посуда у них в доме моется так, что после того, как схватишь чистую тарелку надо мыть руки, т.к. она как будто вся жиром измазана. На кухне у них лежит тряпка, которой вытирается все: помытая посуда, грязные руки, стол, рот, одежда и пол. И все это одной тряпкой. Я долго приучала мужа, что есть кухонное полотенце, которым не надо вытирать пол. Часто можно увидеть банки с заплесневелыми консервами, которые тоже, видимо, жалко выкинуть (стоят на кухне для аппетита, наверное). Зубы свои вставные спокойненько кладет на стол и пьет чай при всех (когда увидела – чуть не стошнило).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger