![]() |
#11
|
|||
|
|||
![]()
Дык шо им выгоднее - чтоб вы купили за 10 баков бутылку микса у них же, или достали лед из холодильника и пару лаймов в местном супермаркете за $.50 приобрели? :-) Эдак они везде пишут. Чтобы приготовить настоящие фахитас, возьмите наши тортильи, высыпьте наш порошочек в наш фарш, добавьте нашу сальсу из баночки :-)
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |