Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2004, 09:58
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень устала

Последние две недели были просто кошмарными по количеству работы на работе и дома. Вчера попросила помочь по дому своего молодого человека - он объяснил, что посуду СЕЙЧАС он мыть не хочет. Завтра помоет. Я попросила - помой сейчас. Он ушел. Помыла я сама, в чем вопрос, не развалилась. Прихожу в комнату, а он сидит и лазает по очередному форуму. И что-то так противно стало... Мне много не надо. Когда помогают - это здорово, я искренне радуюсь. Когда не могут помочь по объективным причинам - ну ничего страшного. Пусть только мне что-то скажут хорошего, причину объяснят. Но я не понимаю того, что вчера наблюдала. Попытки попросить если не помочь, то хотя бы как-то морально поддержать вылились в скандал. Он заявил, что он жертва, что ему предъявляют незаслуженные претензии и т.д. На попытку заискивающим тоном сказать, что мол, я тебя понимаю, и ты тоже устал и все такое, обними меня, снова посыпались "Ты всегда, ты никогда, а вот тогда ты помнишь, твы мне сказал такое". Все оказалось бесполезно.Проплакала долго от усталости, от обиды...Позвонила друзьям, поговорили о послдених новостях, делах. Успокоилась.
***
Мне неохота разбираться в ситуации и давать ей оценку.Мне совершенно ненужно знать кто больше виноват в той ситуации кто меньше. Мне только непонятно, как мне сейчас отдохнуть и как переделать тип мышления, чтобы вернулось желание что-то делать дома и конкретно для этого человека. Потому что ничего не хочется. Вообще.
И тошно от мысли, что надо снова возвращаться к стилю одинокой жизни, когда твоя усталось волнует только тебя саму, нескольких близких друзей, ребенка, но нет рядом близкого человека.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger