Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2004, 15:25
Anonim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка у кого-то похожая ситуация: родители и муж ненавидят друг друга. Вместе никогда не жили. Замуж я вышла совершенно самостятельно, т.е. с ними не советовалась. Они настолько заняты своими делами (мать - работой, отец - активной половой жизнью, они 100 лет как вразводе), что им было по фигу, кто он - мой избранник. Матушка вообще придерживается теории "пробного брака", кажется, они воспринимали моего мужа, как нечто весьма временное и совершенно не старались наладить отношения. Мы могли не общаться месяцами. Прошли годы. У нас растет дочка, живем вместе 15 лет. А отношения перешли в стадию нетерпимости. То есть родители стали нуждаться во мне, не материально, но морально, а муж как взбесился, не скрывает своего раздражения, может громко комментировать во время телефонного разговора. У нас бесконечные разборки, скандалы и выяснения отношений. На глазах ребенка. Я - человек не то, чтобы терпимый и всепрощающий, просто мне жаль моих родителей, они, в общем, люди своего времени, обделенные любовью и не умеющие любить сами. Они не помнят даты дня рождения внучки (про мужа я уж и не говорю!). С родителями мужа не общаются (у тех противоположная крайность - сверхвнимание и сверхопека, так что "отрабатывают" за двоих) Но мне очень тяжко быть постоянно в состоянии конфронтации. Причем, я рискую нажить себе врагов кругом: с каждым отстаиваю интересы противоположной стороны. Конечно, я нуждаюсь в общении с родителями (они у меня очень молодые и мы всегда общались, как старшие и младшие сестры-братья), но они со мной общаются отдельно, как будто я одна живу и по-прежнему им подчиняюсь. Если что-то нужно отцу (прости приехать или что-то сделать) он никогда не спрашивает, удобно это мне и моей семье? А я не могу отказать просто потому, что больше у него совсем никого нет. Даже друзей. Разумеется, не все рассказала, но это такая длинная история, можно вещать неделю. Быть-то как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger