Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2003, 17:39
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же меня поддержала моя родная сестра! Если бы не она, вообще не знаю... Через год она сказала, что после наших разговоров она по 2 часа встать не могла, настолько они тяжелы были, а мне было легче. И она терпела. Я даже не понимала, насколько ей тоже больно. Даже не представляю, чтобы она вот так, вдруг, вспомнила: "А, у моей сестры тоже ребенок умер, надо же, вспомнила". Полностью согласна с Мариной, о том, ну как же не похоронить-то? Вы вообще знаете, куда девают выкидыши и деток, которых не забирают? Значит, если ребеночек умер в месяц, в голову никому не придет выкинуть его, а новорожденного - пожалуйста? Не хотела писать, но так завело. Ведь когда создавали этот форум, мы просили, ну не понимаете вы нас, да и слава Богу, но не надо здесь таких высказываний, ведь мы не костюм испорченный "смакуем". Нам легче, было бы не так, не было бы этого форума. У меня есть старший ребенок, но даже если детей больше не будет, он навсегда - старший. И мы все, есть детки, или они не с нами - мамы. Понятно? И это у нас не отнять.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger