Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2004, 01:06
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

не знаю, мне вот родители тоже навешали комплексов некоторых. Ну так надо же посмотреть как их самих воспитывали. БОльше, на что они физически способны - они дать не могли. Выше головы не прыгнешь. Что знали - то и давали, стараясь как лучше. Я знаю, что они меня любят так, как никто больше никогда любить не будет. А все остальное - такая шелуха. Вот сейчас понадобилась помощь - все бросили прилетели и помогают как могут. Даже стыдно бывает за свои бывшие на них обиды. И Вам, автор, будет стыдно. Особенно когда их не станет - моя свекровь всегда вспоминает слова СВОЕЙ мамы, когда они ссорились или что - та ей всегда говорила - не надо, не будь такой - не ради меня - а ради себя же, потому что я тебя прощу, а ты сама себе будешь некоторые вещи вспоминать всю оставшуюся жизнь. Так что, автор, не для родителей - а для Вас самой - кончайте быть неконструктивной. Саможаление тут положение не исправит. Если хотите - уменьшите контакты с родителями, если Вас так уж заводит. Но высказывать матери упреки в том, что она делала только то, на что была способна - это просто непорядочно. Она беззащитна сейчас. Не понимаю, что Вы хотите ей доказать. Взрослый человек вроде, вырастайте уже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger