Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2004, 03:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, смотрели и за

миллион - а чего не посмотреть-то :-). За просмотр денег не берут :-). 2 дома смотрели. НО такие, которые не развалюхи в престижном районе, а красивые новые дома в специальных поселках. Там участки офигенно огромные, все красивое, ухоженное, садики японские разбиты, сами дома внутри с красивым ремонтом и дизайнерским оформлением.

А рецепт плова очень хороший, самый настоящий, вот здесь:

http://www.ferghana.ru/plov.html


Лучше, чем там написано, не напишу. Я сама по нему училась готовить плов :-). На самом деле для плова самое важное - хороший казан, хорошее мясо, и немного тренировки. Надь, ты рецепт прочитай, если что-то не понятно, спроси.

Перечитала еще раз тот рецепт. Единственное отличие - я первым в раскаленное масло кладу мясо, а потом уже лук и морковку, когда мясо поджарится. А там наоборот - сначала лук, потом мясо и потом морковку. Мне кажется, что в их варианте нужно очень умело обращаться с огнем, потому что иначе лук может сгореть. А в моем варианте попроще :-).

О! Еще нашла отличие. Я рис замачиваю в кипятке минут на 15-20. Т.е. начинаю готовить плов, все режу, потом замачиваю рис, а потом начинаю жарить мясо и т.д. по рецепту. ПРи таком раскладе рис как раз доходит до нужной кондиции к тому времени, когда надо его кидать в плов. ТОлько воду надо не забыть слить :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger