Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2004, 08:15
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сосед и музыка по ночам!!!!

Ситуация. Над нами живет один товарищ...человеком его назвать язык не поворачивается. Пьянь жуткая.
И регулярно по ночам он врубает музыку на полую катушку! И еще более регулярно к нему приходит компания таких же как он выродков.
Слова он не понимает, уже пытались говорить. Милицию вызывали неоднократно, при звонках в нашу дежурную часть они просто не приезжают, приедут только, если звонить 02. И что..приехали, на 20 минут тишина, а дальше снова веселуха по полной.
ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Не говорите писать заявы участковому..это просто нереально, я пыталась 4 раза его найти..то он на убийстве, то на выезде..короче поймать его невозможно. Да и толку то от этого заявления, давно как-то папа таки нашел этого неуловимого участкового, ну пришел он потом к нам..к соседям, к этому уроду...ну 2 дня было тихо, а потом все заново.
Может вы что посоветуете...куда жаловаться, что предпринимать? Ну нет сил больше, у меня маленький ребенок..он по ночам спать хочет, а не слушать его Сектор газа!
Думали морду ему набить..но не хочу я, чтобы это делал муж и его друзья...потом еще из-за этого выродка их же и посадят, а он дальше будет жизнью наслаждаться.

ХЕЛП!!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger