Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.11.2004, 12:05
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще - в каждой стране, где мы были, при внимательном изучении находилась масса детских развлечений - парков, музеев, зоопарков и прочее - тех, о которых ничего нет в путеводителях и о которых не скажут в агентсве.

Плюс, как показывает практика, ребенку бывают интересны и совсем недетские вещи - моя обожает церкви всех мастей и религий. Замки, дворцы - все это ей интересно. Высокие башни - какой кайф посмотреть на город сверху. А древние крепости с маленькими лазиками и каналами канализаций - восторг полный!

Да и как узнать, что интересно ребенку, если не показать ему это?

ИМХО, ехать стоит туда, куда хочется родителям, так как для детей развлечений полно во всех туристических странах, но если родителям все-равно, а в Турцию - уже не хочется - очень хороша Испания и ее остров Тенерифе.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger