Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.11.2004, 03:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Объясняю, попробую, по крайней мере...

У вас, наверное, создалось впечатление, что я ныть - ною, но ничего не делаю. В силу слабохарактерности.

На самом деле я знаю, чего хочу, что могу, и чего почти наверняка не хочу (это по ссылке галиной про улыбающихся, у которых ничего не получается). Такая откровенная статья...

Хочу не только семье принадлежать, а чтобы еще и социальная жизнь была. До сих пор увлеченно работала только там, где знала - пользу несу. Это были 5 лет воспитателем в России, год здесь в кафе и год в хэлпдеске, по телефонии (помогала ликвидировать проблемы на бизнес-линиях связи). А вот инженер связи из меня был хреновый. страхованием жизни занималась стеснительно, кому охота продавать то, что со смертью покупателя связано? :-) :-(

Т.е. теперь снова хочу работать с людьми, хочу конкретно им помогать. VoIP мне не осилить - раз (это очень мужское, и много знаний предварительных надо). И мне это неинтересно. Хотя муж считает, что надо, т.к. платят много. Да мало ли, где много платят! Не факт, что я там нужна, и что мне это надо.

Рынок не хочет связистов сейчас. Если попадаются позиции - для франкоговорящих приоритет. Но я шлю резюме везде, где хоть как-то зацепиться могу.

А параллельно рассылаю на Administrative assistant (секретарь). Там плятят раза в два меньше, чем на моей прошлой работе, хотят билингвов (англо-франков). Но я шлю и шлю резюме, в среднемм - по три-четыре в день. А в ответ - тишина!!!! Резюмешек несколько вариантов, люди проверяли - все нормально. С конца августа я практически ежедневно шлю резюме. Хоть бы "мяу" в ответ! Как не задепрессовать?

Если приедет свекровь, пойду на любые курсы. Учиться люблю. Сейчас читаю только на английском, пристаю к канадским мамам на площадке с разговорами. Подруги подкалывают:"Все, Натаха, английский свой тренируешь?" ;-)

Т.е. я понимаю, что "под лежачий камень вода не бежит".

Но мне нечем похвастаться, нечем вас порадовать! Все потихоньку находят работу, устраиваются на прошлые. У многих мужья поддерживают...Я все как-то разочаровываю вас больше, не правда ли? Вы ж не оцените моих супов и пирогов виртуально? ;-)

Простите, что снова переключаю ваше внимание на свою персону. Это не нарочно. Просто сейчас все объясню и забудем. Было у меня депрессивное настроение - да. Как определяю? Это когда утро пришло, и солнце светит, а ничего не хочется. Хотя и выспалась, и ничего не болит...Лечилась физическими нагрузками, свежим воздухом. Вынесу свое бреннное тело в спортивной оболочке на холодок, Нике изюма коробку дам и бегу себе далеко и долго. Пока гуляет Ника, зарядку делаю. Вечером - снова марш-бросок. Обруч крутить начала. Помогает это все.

Ну и ваше внимание, как всегда, - главное лекарство! Вы меня хорошо знаете, очень правильно успокаиваете или бодрите. Спасибо, мои хорошие! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger