Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 17.09.2003, 07:33
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

Совершенно нормально к этому отношусь.
Правда, отдавали нам не особо много вещей
но если и отдавали, то в отличном состоянии. Как новые...а может даже и новые я вообще считаю, что есть вещи..которые заведомо берутся на "хранение" в шкафу.
Надеть пару раз на ребенка какую-то супер-модную кофту....так я считаю..что это кофта новая даже после двухразового использования.
Вот если бы ее два года носили ) то она сильно БУ а если пять раз надели..по праздникам..то она новая.

Я не помню..чтобы мне отдавали заляпанное, рваное, грязное, заношенное до дыр.

Такое бы..если бы и взяла..то только на дачу..чтоб по огороду бегать и маме "помогать" копаться на грядках

совершенно не брезгую б/у одеждой, просто опыта у меня маловато, отдавали всего несколько раз вещи. Один раз девушка посылку прислала с детскими вещами...я ей очень благодарна


А еще порой даже так получалось..что мы вещь, которую нам отдали..якобы БУ...одевали очень мало..и она оставалась..РЕАЛЬНО...такой же целой и невредимой.
И я тогда могла эту вещь отдать другой мамочке...которая не побрезгует.
И брали с удовольствием!

Но, конечно, обычно именно я вещи , свои то есть Лизины ...б/у отдаю....и у меня берут их с удовольствием.
ну так уж получается..что никто не предлагает мне свои вещи

а Лизины вещи (некоторые) я отдаю..., некоторые вещи, как многие тут на форуме..двинутые мамашки....храню..для будущего ребенка )) и расстанусь только через дцать лет, когда ткань рассыпется из-за ветхсоит ну а верхнюю одежду дорогую..и малоношенную - продаю..так как деньги у нас куры клюют и еще как
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger