Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2004, 22:38
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже поняла,

что хоть из кожи лезь, а сейравно не угодишь.
Вообще странная пара - мои свекровь с мужем. Один вообще ничего не ел, все молчал, потом телек в другую комнату ушел смотреть, новости у него там начились, пропустил как внук свечки задувал. А другая весь вечер бубнила про то, что Динька не говорит ничего, что это плохо, что не занимаемся, что будет плохо учиться,вообщем подливала деготь в мед.:-(( Знает, что я по этому поводу очень переживаю, нет надо поддеть в этот праздничный вечер; хоть бы сама с ним пообщалась, он все понимает ведь.
А на слейдующий вечер звонит и рассказывает, что в царские времена, специально детей поздно спать укладывали и таким образом выращивали детей-маларостиков для театральных выступлений.(по поводу что Динька ложиться не раньше 11 вечера)
Где она такие статьи копает и какие в ее голову мысли лезут??? Почему я таких статей не читаю, а она ищет и читает лекции потом, что я не так его воспитываю. Это так она выражает любовь к внуку?
И видит его неполноценным, ущербным каким-то.:-(
Самое главное, что я на ее слова не обращаю внимания, но сейравно задевает и это так больно, неприятно.
Я люблю своего сына и верю в него, что все у него получиться!:-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger