Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.08.2002, 15:05
Мэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фолликулы и Золадекс

Анна, я просто в шоке после разговора с моим врачом. Может, Вы сможете меня проконсультировать? Ситуация такая: в марте у меня была лапара по поводу эндометриоза 4-й степени В НИИ ОТТО и там назначили 4 укола Золадекса, но сделала только 3. последний был 03.06, а 15.06 у меня уже началась стимуляция в ава-петер. Было очень плохо - на фоне стимуляции все побочные эффекты Золадекса сохранялись, но к 01.07 - созрел 1 фолликул и была сделана пункция, а 5.07 была подсадка одного эмбриона, через две недели получила положительный результат клинического анализа по моче на ХГЧ, а через неделю результат был уже отрицательный. проблема в том, что врач меня ждет на вторую попытку уже в сентябре, хотя приливы у меня время от времени случаются, да и чувствую себя неважно - слабость, врменами тошнота и т.п. Хотелось бы, чтобы действие уколов прошло, а врач говорит, что дальше будет только хуже - вряд ли будет больше одной яйцеклетки и вообще, месяца через два-три я смогу пойти только на донорскую программу, так как мой запас фолликулов закончился. Я очень расстроилась и хотела бы услышать Ваше мнение! Извините, что получилось так много.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger