Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2004, 12:43
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ребенок (3,2) уже второй раз по вине воспитательниц в д.саду заболевает.

Последний случай: дочка кашляла, поэтому я попросила воспиталку не выводить ее в этот день гулять (целее будет, т.к. на улицу детей одевают кое-как, то шея открыта, то еще что). Та еще вежливо осведомилась, нет ли у нее температуры и сказала "окей, окей". Прихожу за ребенком. От увиденного отваливается челюсть: дети с воспиталками на улице, двери помещения НАСТЕЖЬ открыты, причем с двух сторон!(проветривание) и ребенок сидит и рисует угадайте где? Прямо под открытой дверью!!! Естесственно, не одетая.
Я к ней подошла, думаю,счас скажу что-нибудь воспиталке по этому поводу, но пока шла, ребенок слинял в другое место, подошла воспиталка и начала со мной говорить на отвлеченные темы, так что мне ничего глупее не оставалось, как улыбаться и поддерживать ее беседу о предстоящей поездке на похороны (я так поняла, ее хорошей знакомой).

Что имеем сегодня: конечно же, ребенок заболел. Я пребываю в диком возмущении, это что, халатность? нездоровый пофигизм? Или намеренное вредительство? Ведь она же знала, что ребенок кашляет, его надо поберечь. И посадить ее рисовать на сквозняк под открытой дверью!!

Теперь сижу и думаю, что бы ей такое сказать, чтобы она знала, что по ее вине и халатности заболел ребенок. Но надо как-то корректно, чтобы у ребенка потом в саду проблем не было... Хотя единственное, что приходит в голову, спросить "вы совсем тут охренели все что-ли???"

Да, дело происходит в Германии, для здешних садов такое поведение воспиталок - почти норма. Но меня-то это ну никак не устраивает.

Спасибо заранее за полезные мысли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger