Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2004, 23:12
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаешь, Наташ (+)

у врачей (в том числе и у гомеопатов - они тоже люди-человеки) философии и подходы, графики и нормативы, а у нас с тобой дети, причем наши. Даже самый лучший гомеопат на свете любит прежде всего свое дело, а не твоего ребенка. Это я к чему? Вряд ли он будет лечить полиомиелит гомеопатией, правда? Хорошо апеллировать к философии гомеопатии в ходе теоретического диспута, а как быть в реальной жизни? Так что действия моего врача я могу объяснить. Сказать мне, что прививки делать не надо вообще, значит взять на себя ответственность за здоровье и жизнь моего ребенка. При всей ее душевной доброте ей это не надо. Поэтому она своими средствами приводит ребенка в то состояние, при котором делать прививки, по ее мнению, вполне безопасно. И говорит: я не против. Именно не ЗА, а НЕ ПРОТИВ. Вот если бы это был ее ребенок, разговор велся бы несколько иначе. Вот и вся разница. Завтра позвоню ей и сформулирую вопрос несколько иначе (не догадалась сделать это на приеме): как она отнесется к тому, что Я отложу вакцинацию до весны. Послушаю, что скажет. Насчет здравого смысла ты совершенно права. Просто последнее время, когда я его призываю, мне кажется, что он мне изменяет (с кем, интересно). Поэтому и обратилась за помощью к здравому смыслу коллективного разума. Насчет вакцинации и поликлиники. Скажи, пожалуйста, у тебя контракт на медицинское обслуживание? Просто у меня его нет. Я некоторым образом (не очень глубоко, возможно) изучила рынок этих услуг, осталась полностью неудовлетворена соотношением качество - цена и решила решать проблемы по мере их поступления. Так вот проблема вакцинации что-то не решается. Кого и откуда можно пригласить, чтобы не получилось еще хуже, чем в поликлинике (там по крайней мере тетка еще меня прививала и знает, как экстренную помощь оказывать, а вот кто приедет и что этот кто-то умеет, я не знаю)?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger