Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.06.2003, 09:47
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Послушайте, может быть вам с мужем жить не в самой Москве,

, если позволяют средства, купить или снять квартиру в более чистом и менее загазованном Подмосковье? Ведь есть же места, есть!
А работа- ну неужели у Вас такая редкая профессия, что никак, ну совсем никак нельзя приложить ее к России? Ведь Вам еще рожать, Вы вряд ли сразу пойдете на работу. За какое-то время что-нибудь да придумаете.
Я Вас понимаю в психологичесоокм плане - это тяжелое чувство, когда не хочешь где-то даже не жить, а находиться, а приходится. Но может быть, подождите, как-то можно привыкнуть, обдумать, обговорить вАРИАНТЫ! Он же не тащит вас прямо сейчас в Москву и прямо в самый грязный центр Москвы? Он согласен подолждать какое-то время или он собирается уезжать прямо сейчас, даже еще до родов?
Надо искать какой-то компромисс. Я не думаю, что Вам легче будет жить в нравящейся стране, но одной без любимого мужа, чем в менее любимом городе, но с ним.
Хотя могу быть неправа, и если Вы в душе все же решили, что останетесь, несмотря ни на что, то советы бессмысленны. А пережить...Придется это пережить, елси точно решено остаться одной.


Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger