Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.01.2005, 05:40
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать ? Начинать активную переписку с изложением Вашего видения ситуации . В моей жизни дважды соседи жаловались на нас .

Случай первый . Мы жили в апатментах с огромным балконом на южной стороне , а посему я очень любила там загорать , что весьма не нравилось соседке-пуританке . Но так как запретить мне загорать нельзя было , она написала жалобу , что я (после загара) вешаю своё полотенце на боковые перила , и порчу ей "вью" . Нет проблем , я купила сушилку , и стала вешать полотенце в пяти сантиметрах от перил - но придраться они уже не могли , т.к. формально это уже была "моя" территория . Зато я потом написала жалобу на эту же соседку с просьбой запретить ей выгуливать своих кошек на её балконе , так как шерсть попадает и к нам в квартиру , а у меня на неё аллергия - и предложила в противном случае оплачивать мои визиты к аллергологу . Соседка с тех пор выгуливала кошек во дворе и мило мне улыбалась .

История вторая . Соседи снизу жаловались на шум из нашей квартиры . Шум заключался в том , что иногда часов в шесть вечера я отбивала мясо перед ужином . Мы письменно попросили собрать комиссию , чтобы подтвердить (приборами , разумеется) превышение нами допустимого В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ шумового уровня . Заодно мы написали , что ради душевного спокойствия соседей готовы отказаться от домашнего приготовления мяса , если соседи или менеджмент берут на себя оплату наших ужинов в ресторане . Больше нас никто в том доме не беспокоил .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger