Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2005, 03:07
Не знаю, что делать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пропала сумка дамская

с документами: паспорт, права, страховые полисы на меня и ребенка, ключи от квартиры и работы, мобильник Нокия (бизнес вариант). Остальные мелочи даже перечислять не буду - сами знаете, что в женских сумках находится, кроме проездных и документов.

Шла нагруженная пакетами и не заметила, как сползла сумка - уставшая была уже к вечеру . Думаю, что уронила в магазине Пятерочка, но охрана говорит, что ничем помочь не может ( Я просила просмотреть видеопленки, - сотрудник магазина только посмеялся. В милиции тоже отфутболили, даже заявление не взяли, сказали, что вас ведь никто не грабил. А вот как сумка пропала - не понимаю. Всегда висела на плече, а тут бац и нету ((

Что делать, а??? Проблем и без того куча, а тут еще и это. Разве в магазине нет видеокамер и нас просто пугают, что они есть. Если б оперативно просмотрели б, то думаю нашли бы сумочку, а теперь вот кто-то уже отключил мой мобильник.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger