Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 07:26
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Девчонки, милые, простите меня :))))

Я ведь тут. Все читаю. А писать... ну никак не получается. Не писабельное настроение )))
Вот Ирунька про меня вспомнила и стыдно сразу стало, что я так надолго выпала из общей обоймы. Д.Р. ТОлика задвинула описывать... Даже НГ замяла. Эх, стыдно.....
А это все он - Акунин виноват. Подсела на него недели три назад и все никак не могла остановиться. Стыдно сказать, на работе работать не могу пока не прочитаю все (в интернете). Наконец-то прочитала всего Фандорина - отпустило немножко. Теперь идея фикс у меня - закупить все его книжки :-). Благо скоро едем в Питер, там найду. Да, я уезжаю на очередные курсы. Что-то меня начальство балует своим вниманием. А я грешным делом подумываю о смене работы :-). Так надоело за копейки горбатиться... На курсы еду в Питер, на три недели. Буду изучать 1С. У нас ведь никого из Питера нет? Можно было бы пересечься... Еду с мужем. У него сессия как раз будет. Так что три недели будем вместе :-). ТОляшку у бабушек и дедушек оставляем. Должны справиться. Я его готовлю к нашему отъезду. Вроде ничего - понимает и принимает :-). Фотик у нас накрылся и все никак починить не можем... Наверное из-за этого никак собраться с мыслями не могу. Хотелось ведь и фотки показать - а нетути :-(.
Новый Год у нас прошел норально. Дед Мороз приходил к ТОлику и в детский сад и домой. Подарили ему дрель, какую он хотел. Радости было ровно на один день. Теперь эта дрель лежит - пылиться :-) Толик рассказывал стишки на утреннике. Что меня порадовало, что совсем не стисняется, как другие дети. Спококйно вышел и прекрасно рассказал - с выражением и так четко как мы только можем. Дома то он так рассказывал, что ничего не понятно - быстро и половина звуков сглатывается. Я расстраивалась, думала, что и на утреннике выдаст такое. А ничего - не подвел, а даже наоборот - порадовал :-). А еще вчера мы читали "три поросенка" Михалкова. Это про ниф-нифа, Нуф_нуфа и Наф-Нафа. Это наш последний хит. Перед сном читаем каждый день уже вторую неделю. Так Толяшка опять меня удивил. Вчера выдавал целыми страницами текст не просто близко к тексту, а слово в слово :-0 А это ведь не стихи, а проза... Очень я удивилась. Ну и конечно обрадовалась. Пытаюсь научить его слоги различать - пока глухо. А вот складывать и вычитать у нас не плохо получается. Расстраивает меня только то, что он практически ни во что не играет :-( Ни лего его не интересует, ни машинки. Вот только рисует красками с удовольствием. Но сказать, что бы что-то конкретно- нет. Сплошные каля-маля.Любит слушать сказки и смотреть мультики. ну еще с папой мяч погонять... Вот и все наши радости. Как вам кажется, не маловато для нашего возраста?
С погодой у нас нормально. Ничего особенного. И не такое бывало. Завалило конечно по полной. Выехать на дорогу с утра было невозможно. Да и Россия же у нас. Пока раскачаются коммунальные службы... Ночью никто не работал. Так с утра люди не могли на работу попасть... В общем, Россея :-(. За день - ничего расчистили. Так что все нормально - никто не пострадал :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger